Расписание движения поездов по ст.Анапа

NNОтправление Прибытие Время
приб.
Сто-
янка
Время
отпр.
Тип Дни
Вт..Сб
105И Иркутск Пассажирский Анапа 04:04--скор.-----
105Ы Иркутск Пассажирский Анапа 04:04--скор.-----
110Б Минск-Пассажирский Анапа 10:20--скор.--X--
113У Челябинск Анапа 04:04--скор., фирм.-----
129A Санкт-Петербург-Витеб. Анапа 17:08--скор.-----
133Э Самара Анапа 04:04--скор.-----
133Й Самара Анапа 04:04--скор.-----
137Ч Москва Киевская Анапа 07:33--скор.-----
150M Москва Казанская Анапа 05:08--скор.-----
229Ы Красноярск Пасс Анапа 09:18--пасс.-----
243И Томск2 Анапа 08:56--пасс.X--X-
260Ч Калининград Пасс Южный Анапа 10:20--пасс.-X---
282Ч Москва Казанская Анапа 11:50--пасс.-----
340M Москва Белорусская Анапа 09:49--пасс.-----
413Ч Белгород Анапа 05:40--пасс.-----
422M Москва Белорусская Анапа 12:53--пасс.-----
427Ч Смоленск Центральный Анапа 05:40--пасс.-----
427M Смоленск Центральный Анапа 05:40--пасс.-----
551M Вологда 1 Анапа 06:12--пасс.-----
561Г Казань Пасс Анапа 06:12--пасс.-----
229C Анапа Красноярск Пасс --00:15пасс.-----
429C Анапа Коротчаево --00:44пасс.-----
149C Анапа Москва Казанская --11:06скор.-----
413B Анапа Белгород --12:13пасс.-----
413C Анапа Москва Курская --12:13пасс.-----
427C Анапа Смоленск Центральный --12:13пасс.-----
243C Анапа Томск2 --13:43пасс.X---X
105C Анапа Иркутск Пассажирский --15:05скор.-----
113C Анапа Челябинск --15:05скор., фирм.-----
133C Анапа Самара --15:05скор.-----
551C Анапа Вологда 1 --15:35пасс.-----
561C Анапа Казань Пасс --15:35пасс.-----
421C Анапа Москва Белорусская --16:22пасс.-----
109C Анапа Минск-Пассажирский --17:12скор.-----
259C Анапа Калининград Пасс Южный --17:12пасс.-----
339C Анапа Москва Белорусская --17:41пасс.-----
137C Анапа Москва Киевская --18:46скор.-----
129C Анапа Санкт-Петербург-Витеб. --21:58скор.-----
281C Анапа Москва Казанская --22:38пасс.-----